Notre Équipe

Edwin de Boevé 

Directeur 

Julien Ribaudo

Vice-Directeur 

T. 0495 10 28 10

 

julien@travailderue.org

Monette Hennart

Responsable administratif et financier

Bruxelles-Capitale

T. 02 378 44 22

 

     dynamo-int@travailderue.org

Anupa Sartorius

Assistante administratif et financier

Bruxelles-Capitale

T. 02 378 44 22

      

anupa@travailderue.org

Antoine Louyet 

Accompagnateur de projets

Bruxelles-capitale

T. 0472 58 28 69

 

      antoine@travailderue.org

Sophie Grenier

Accompagnatrice de projets 

Bruxelles-Capitale

T. 0495 36 28 96

     

sophie@travailderue.org

Florent Blein

Animateur social

Bruxelles-Capitale

T. 0495 16 41 20

   

florent@travailderue.org

Carole Guilmin

Accompagnatrice de projets

Provinces de Namur et du Hainaut

T. 0490 43 31 83

 

carole@travailderue.org

Charlotte Jottrand 

Coordinatrice du service Mobilité

Accompagnatrice de projets

Province de Namur

T. 0472 77 47 08

     

charlotte@travailderue.org

Sébastien Gérard

Animateur social

Province de Namur

T. 0472 74 73 67

 

sebastien@travailderue.org

Idil Isikveren

Volontaire

Bruxelles-Capitale

 

 idil@travailderue.org

Où nous trouver : 

22 rue de l'étoile 1180 Bruxelles 
20 rue de l’Armée Grouchy, 5000 Namur

1 Boulevard Zoé Drion, 6000 Charleroi (les jeudis)

Tel : 

+32 (0)2 378 44 22

Fax : 

+32 (0)2 378 44 21

  • Dynamo International Mobilité
  • Dynamo International Mobilité
  • dynamo_international_mobilite
Bruxelles-J
Logo Erasmus Plus
Logo de la Fédération Wallonie Bruxe
Logo Bureau International Jeunesse
Logo Actiris
Logo de la région wallone
Logos des partenaires
Bruxelles-J
Logo Erasmus Plus
Logo de la Fédération Wallonie Bruxe
Logo Bureau International Jeunesse
Logo Actiris
Logo de la région wallone
Logos des partenaires

© 2014 by Dynamo international.

Designed by Chokyller

Proudly made by Wix.com