Notre Équipe

Dynamo International Mobilité

Edwin de Boevé 

Directeur 

Julien Ribaudo

Vice-Directeur 

T. 0495 10 28 10

 

julien@travailderue.org

Dynamo International Mobilité
Dynamo International Mobilité

Monette Hennart

Responsable administratif et financier

Bruxelles-Capitale

T. 02 378 44 22

 

     dynamo-int@travailderue.org

Anupa Sartorius

Assistante administratif et financier

Bruxelles-Capitale

T. 02 378 44 22

      

anupa@travailderue.org

Dynamo International Mobilité
Dynamo International Mobilité

Antoine Louyet 

Accompagnateur de projets

Bruxelles-capitale

T. 0472 58 28 69

 

      antoine@travailderue.org

Sophie Grenier

Accompagnatrice de projets 

Bruxelles-Capitale

T. 0495 36 28 96

     

sophie@travailderue.org

Dynamo International Mobilité
Dynamo International Mobilité

Florent Blein

Animateur social

Bruxelles-Capitale

T. 0495 16 41 20

   

florent@travailderue.org

Carole Guilmin

Accompagnatrice de projets

Provinces de Namur et du Hainaut

T. 0490 43 31 83

 

carole@travailderue.org

Dynamo International Mobilité

Charlotte Jottrand 

Coordinatrice du service Mobilité

Accompagnatrice de projets

Province de Namur

T. 0472 77 47 08

     

charlotte@travailderue.org

Sébastien Gérard

Animateur social

Province de Namur

T. 0472 74 73 67

 

sebastien@travailderue.org

61337760_2758249357579922_76199650705664

Idil Isikveren

Volontaire

Bruxelles-Capitale

 

 idil@travailderue.org

Dynamo International Mobilité
Dynamo International Mobilité
Dynamo International Mobilité